странное состояние

Девочки во втором триместре по утрам рвёт желочью,первый отходила нормально ни рвоты ни тошноты.Переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, возможно поздний токсикоз, посоветуйтесь с врачом. А вообще утренняя тошнота частое явление, у кого-то уже в первом триместре появляется, у кого-то может позже. Главное следите ещё и за состоянием в течении дня. Если только с утра плохо, то рекомендуют не вставая с постели немного чёрного хлеба и водички , полежать и потом вставать.
  • Это токсикоз. Потом же нет рвоты? А на счёт полежать и съесть, то мне не помогало ещё больше вызывало рвоту и пока всю желчь из себя, не выдавлю нормально себя не чувствовала
  • это поджелудочная у вас, девочки писали, что тёплую кипяченую воду пили чтобы желчь выводить, но если не помогает, лучше к врачу конечно обратиться
  • ya_live спасибо,не думала что на втором триместре токсикоз начнется
  • Та же ерунда, 18 недель, а всё рвет по утрам желчью, но через раз, день просто рвет позывами, день желчью.. а начался с 5 недели, подустала уже что-то от этих блевошек
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить