13 may 2026
Девочки во втором триместре по утрам рвёт желочью,первый отходила нормально ни рвоты ни тошноты.Переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, возможно поздний токсикоз, посоветуйтесь с врачом. А вообще утренняя тошнота частое явление, у кого-то уже в первом триместре появляется, у кого-то может позже. Главное следите ещё и за состоянием в течении дня. Если только с утра плохо, то рекомендуют не вставая с постели немного чёрного хлеба и водички , полежать и потом вставать.
Это токсикоз. Потом же нет рвоты? А на счёт полежать и съесть, то мне не помогало ещё больше вызывало рвоту и пока всю желчь из себя, не выдавлю нормально себя не чувствовала
это поджелудочная у вас, девочки писали, что тёплую кипяченую воду пили чтобы желчь выводить, но если не помогает, лучше к врачу конечно обратиться
ya_live спасибо,не думала что на втором триместре токсикоз начнется
Та же ерунда, 18 недель, а всё рвет по утрам желчью, но через раз, день просто рвет позывами, день желчью.. а начался с 5 недели, подустала уже что-то от этих блевошек
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


