пот или не пот?

ночами просыпаюсь насквозь Мокрая,, мне не жарко. но как только начинаю засыпать, все дело выделяет воду, стекает по спине, ногам, шеи, просыпаюсь в мокренной футболке. у меня так было один раз ,10 лет назад, когда сына родила, в роддоме пару дней так потела, но было совсем не жарко... как в сон погружаюсь так сразу мокну...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • julia19 жажда мучает днем, но сахар вроде в норме
  • если больше ничего не беспокоит то скорее всего гормональные изменения , у меня тоже так было. меняется гормональный фон поэтому ночами мокрая как мышь
  • А жажда вас не мучает? Больше воды не стали пить? Я бы на сахар проверилась в таком случае, для личного спокойствия.
  • Тоже самое, только стоит заснуть! Меняю одежду постоянно. Причём если сплю на левой стороне, то потею сильнее-как это связано 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить