в основная
21 may 2026Подскажите пожалуйста,кто сталкивался днём спит хорошо ,ночью просто не спит
На руках засыпает и все
Сон по 15-30 минут
На ИВ
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alena285 у нас такая же ситуация,днем практически не спим,ночь спит хорошо)тоже на ГВ.и так у нас с двух недель началось ,нам сейчас 2.5 месяца также днем не спим🤷
У племяшки на ИВ было так же. Сработало: коротим поздний дневной сон, ритуал (купание-кормление-темно), белый шум, отрыжка 15-20 мин. Пеленание (если актуально). Педиатру - если совсем тяжко 💛😴
У подруги на ИВ было так же: днём пересыпал, ночью бодрствовал. Помогло: больше света и прогулок днём, ограничивали дневной сон до 2 ч, спокойный ритуал, белый шум, держать столбиком после кормления. Если не легче - к педиатру. Обнимаю ❤️
Было у племяшки. Помог режим: днём будили, вечером ритуал (тусклый свет, белый шум), ночью тихо кормим и перекладываем с тёплой пелёнкой. Если не лучше - обсудите с педиатром.
У меня несколько дней противоположная ситуация. Днем не спит практически, ночь спит нормально. Только мы на гв и 4 недели. Может какой скачок роста....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


