УЗИ

Девочки сегодня была на узи узистка говорит что ничего не вижу у тебя не полный мочевой пузырь.У меня уже 7 неделя и 3 дня без полного мочевого пузыря на этом сроке должно же быть видно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ещё зависит как прикрепился эмбрион, вообще говорят на полный мочевой пузырь, очень хорошо чай с молоком помогает ) кое как доходила до врача, была полная капец как и все видели) не переживайте, можете к другому УЗИсту сходить)
  • aliyee да ещё какой 🥲 Хочу вырывать но не могу 🥲голова болит почти каждый день 🥲 Очень приятно 🫶🏼
  • Fatima и так и так делали
  • Странно 🤔 хоть что то ,но должно !я ходила в 6,6 сердечко уже прослушивали … Но не паникуйте !
  • aliyee от воды у меня уже тошнить 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить