Сопли бегут этого месяца

Девочки привет, у моей дочери идут уже месяц сопли. Аспиратором я ей высасывала чуть ли не каждый час и нос не промывала сначала. Что это может быть из-за аспиратора? Или адаптация и зубы? Я не знала что так часто аспиратором нельзя пользоваться.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вы не задумывались может аллергия на цветение, на улице часто находитесь? Сколько малышу месяцев, лет?
  • Если до года может быть на зубы, у меня у сына температуры никогда не было на зубы, а вот насморк и понос был всегда. Здесь только врач может помочь Вам.
  • Ох, знакомо 😕 У дочки тянулись сопли ~3 недели. Частая аспирация у нас раздражала слизистую. Помогло: сначала физраствор, подождать, потом аккуратно отсосать 2-3р/д, увлажнение и проветривание. Если держится месяц - к педиатру/ЛОРу 👩‍⚕️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить