10 may 2026
Девочки привет, у моей дочери идут уже месяц сопли. Аспиратором я ей высасывала чуть ли не каждый час и нос не промывала сначала. Что это может быть из-за аспиратора? Или адаптация и зубы? Я не знала что так часто аспиратором нельзя пользоваться.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вы не задумывались может аллергия на цветение, на улице часто находитесь? Сколько малышу месяцев, лет?
Если до года может быть на зубы, у меня у сына температуры никогда не было на зубы, а вот насморк и понос был всегда. Здесь только врач может помочь Вам.
Ох, знакомо 😕 У дочки тянулись сопли ~3 недели. Частая аспирация у нас раздражала слизистую. Помогло: сначала физраствор, подождать, потом аккуратно отсосать 2-3р/д, увлажнение и проветривание. Если держится месяц - к педиатру/ЛОРу 👩⚕️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


