03 mar 2026
Всем привет, первая беременность и переживаю сильно, уже скоро ехать на 2 скрининг а живота нет, очень переживаю что его нету, у подруг на этом сроке был уже животик, это нормально что его нету?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже 20 недель и живота почти нет, шевеления чувствую с 18. Периодически вспоминаю, что я беременна🤣с животом было бы проще запомнить этот факт
Не переживайте, у меня живот при первой беременности только на 8 месяце стал расти, а потом за месяц до родов, не по дням, а по часам рос 😅
У меня живота почти не было до 20-21 недели, а потом резко вырос. Ждите 😁
25 недели особо живота нет тоже. бывает такое .
Каждый человек индивидуален, и поэтому мне кажется не стоит расстраиваться, я вот маленькая, худая и живота тоже толком нет, главное верить в лучше и все будет хорошо, на этой неделе еду на 2 скрининг через 3 дня, у меня уже 20, чувствую шевеления, а большого живота нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


