Маленький живот

30 неделя беременности, а живота будто и нет Смотрю на девочек в женской, у некоторых такой как у меня на 14-16 недели Окружность 91 см, дно 30 см на последнем осмотре У кого так было? С ребенком всё нормально или такая анатомия у меня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Veronika у меня 28 неделя идёт, обхват 96🤣
  • Хомяк60 а у меня такой на 32,5)) Я думаю, что это индивидуальная история как с размером ноги…
  • Тоже маленький. Если прямо смотреть на меня даже не понятно, что беременна, только сбоку хорошо видно. Обхват 80, 30 недель (вчера измеряли на приёме) рост у меня 172 и по весу всего 7 кг добавилось за весь период, а начала я беременность с 53 кг, ещё и малыш сам по себе не крупный. Если всё пораметры и ваши и малыша укладываются в норму, нет и речи о каких либо задержках то и переживать не стоит
  • это очень хорошо что не большой животик,у меня 26 недель и обхват живота 110,хотя сама худенькая, даже интересно какой будет животик в результате 🤗
  • Хомяк60 но у меня получается перебор по «стандартам»
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить