Икота

Всем приветик. Первая беременность,33.4 неделя. Подскажите пожалуйста,было ли у кого-нибудь ,что малыш икает чуть ли не каждый прям день,в день может по 3-4 раза по 10-15 мин может и меньше. И когда икает очень сильно прям пинается,как будто малышу не нравится 😄 Но по узи последнему все хорошо,и КТГ тоже хорошее.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это обычно норма, раз КТГ/УЗИ ок. У меня помогает сменить позу или пройтись; ещё записываю шевеления - так спокойнее. Если тревожно, обсудите с врачом 😊
  • Тоже старший икал🙂🙂не передаваемые ощущения. Помню тоже на работу иду холодно-30 а он в животе аж трясется от холода недель 28 было
  • Здравствуйте,точно так же. Мне врач сказала это не обязательно икота.Нужно если лежишь перевернуться либо встать походить либо посидеть,малышу может быть просто не удобно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить