29 jan 2026
Всем приветик.
Первая беременность,33.4 неделя.
Подскажите пожалуйста,было ли у кого-нибудь ,что малыш икает чуть ли не каждый прям день,в день может по 3-4 раза по 10-15 мин может и меньше.
И когда икает очень сильно прям пинается,как будто малышу не нравится 😄
Но по узи последнему все хорошо,и КТГ тоже хорошее.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это обычно норма, раз КТГ/УЗИ ок. У меня помогает сменить позу или пройтись; ещё записываю шевеления - так спокойнее. Если тревожно, обсудите с врачом 😊
Тоже старший икал🙂🙂не передаваемые ощущения. Помню тоже на работу иду холодно-30 а он в животе аж трясется от холода недель 28 было
Здравствуйте,точно так же. Мне врач сказала это не обязательно икота.Нужно если лежишь перевернуться либо встать походить либо посидеть,малышу может быть просто не удобно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


