Тянет живот как при месячных

Девчонки, привет! Была сегодня на УЗИ, нашли ПЯ 3-4 мм, ставят 4 недели и 5 дней беременности. Гинеколог сказала, что если на постоянной основе или часто тянет живот, то это не ок и надо пить Магний (Магний В6 или Магнелиз). Скажите, разве не должен живот тянуть? Матка же растёт....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 5 неделе тоже тянуло как при М, сейчас уже с малышом 😊 Врач говорил: лёгкое/редкое - ок, из‑за роста и гормонов. Частое/сильное или с кровью - к врачу. Мне помогали отдых, вода и магний по назначению 🤍
  • Когда матка растет тянет не постоянно
  • Папаверин можно,расслабляет гладкую мускулатуру.
  • Ирина в интернете написано, что тонус снижает магний😅😅😅 А там хз, как он поможет. Но для профилактики куплю, попью, наверное
  • на 2м триместре начался сильный тонус,гинеколог прописал обычный магний б6 по 2 таблетки 3 раз в день,плюся нету тонуса,нету тревожности,хороший крепкий сон,вобщем я бы сказала что это безопасно и полезно, у меня 39 недель до сих пор пью по 1 таблетки 2 раза в день для профилактики и спокойствия
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить