29 jan 2026
Всем привет! Девочки уже третий день тянет в низу слевой стороны,срок почти 12 недель,больше не беспокоит ничего!было у кого также и что делали! УЗИ делала 4 дня назад всё было хорошо!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olia87 а что узи от запоров помогает? Убирайте запор. При угрозе болит по другому.
я очень переживаю,так ещё и запоры замучили.опять идти на УЗИ чтоли!
возможно это боли роста ( матка растет, связки и мышцы тоже). может быть и кишечник. поэтому лучше обратиться к лежащему. он вас направит и подскажет.
попробуйте Микролакс , результат всегда есть , одно даже не один раз сделать , но с интервалом часа 2-5... если станет легче то 100% кишечник ,если нет то я бы обратилась ко врачу
Olia87 симгмавидная кишка , если у вас запоры Можете воспользоваться свечками , но лучше у врача спросить какими А так у меня тоже колол левый бок (но запоров не было), узи все замечательно, в итоге оказалось , что это растяжение матки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


