Боль!

Всем привет! Девочки уже третий день тянет в низу слевой стороны,срок почти 12 недель,больше не беспокоит ничего!было у кого также и что делали! УЗИ делала 4 дня назад всё было хорошо!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olia87 а что узи от запоров помогает? Убирайте запор. При угрозе болит по другому.
  • я очень переживаю,так ещё и запоры замучили.опять идти на УЗИ чтоли!
  • возможно это боли роста ( матка растет, связки и мышцы тоже). может быть и кишечник. поэтому лучше обратиться к лежащему. он вас направит и подскажет.
  • попробуйте Микролакс , результат всегда есть , одно даже не один раз сделать , но с интервалом часа 2-5... если станет легче то 100% кишечник ,если нет то я бы обратилась ко врачу
  • Olia87 симгмавидная кишка , если у вас запоры Можете воспользоваться свечками , но лучше у врача спросить какими А так у меня тоже колол левый бок (но запоров не было), узи все замечательно, в итоге оказалось , что это растяжение матки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить