тянет ногу и руку

здравствуйте,35 нед,днем тянет ногу правую ,ночью тянет руку правую ощущение как будто отлежала ,но это не так из за чего это может быть,может у кого было что делали ,даже спать не могу😨
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга хелат
  • У меня было нечто подобное . Начала пить магне б6 и все прошло и сон стал получше. Посоветуйтесь с врачом , он должен прописать дозировку
  • я просто магний пью 800мг в день, без витамина В, потому что магний можно пить долго, а витВ. долго нельзя, и как только я перестаю пить магний, то судороги появляются то в ноге, то в руке на разных мышцах
  • vikamakovka здравствуйте, какой именно магний пьете? Форма. Цитрат, малат, хелат
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить