08 apr 2026
здравствуйте,35 нед,днем тянет ногу правую ,ночью тянет руку правую ощущение как будто отлежала ,но это не так из за чего это может быть,может у кого было что делали ,даже спать не могу😨
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга хелат
У меня было нечто подобное . Начала пить магне б6 и все прошло и сон стал получше. Посоветуйтесь с врачом , он должен прописать дозировку
я просто магний пью 800мг в день, без витамина В, потому что магний можно пить долго, а витВ. долго нельзя, и как только я перестаю пить магний, то судороги появляются то в ноге, то в руке на разных мышцах
vikamakovka здравствуйте, какой именно магний пьете? Форма. Цитрат, малат, хелат
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


