в основная
29 may 202637нед
Была сегодня у врача,смотрела меня на кресле,сказала что матка еще не готова,все закрыто
Но почему то после осмотра потягивает временами низ живота
Почему так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 38 нед после осмотра тоже тянуло низ живота и чуть мазня... шейку трогают - может так реагировать. обычно проходит за пару часов. отдых, тёплый душ, вода 💧🚿. если боль усиливается, кровь/воды или шевеления реже - звони врачу 🤍
У меня на 39 нед тоже тянуло после осмотра - реакция на раздражение шейки, обычно норм. Помогал тёплый душ и полежать. Если боль нарастает, кровь/воды - звони врачу 🤰✨
да тут даже и не в беременность начинает всё болеть как они смотрят, то ещё и кровь пойти может... мне сказали в 36 нед смотреть будет
после осмотра это норма. Следите внимательно за ощущениями. У некоторых начинаются роды после осмотра.
Alyona смотрела без зеркала Мне она сказала что нужно посмотреть меня чтобы понимать наши дальнейшие действия Если чет не так то в больницу,если все хорошо то ходим дальше Осмотр проводила уже врач роддома,с кем заключен контракт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


