Почему тянет низ живота после осмотра у врача?
29 may 2026

Почему тянет низ живота после осмотра у врача?

37нед Была сегодня у врача,смотрела меня на кресле,сказала что матка еще не готова,все закрыто Но почему то после осмотра потягивает временами низ живота Почему так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня на 38 нед после осмотра тоже тянуло низ живота и чуть мазня... шейку трогают - может так реагировать. обычно проходит за пару часов. отдых, тёплый душ, вода 💧🚿. если боль усиливается, кровь/воды или шевеления реже - звони врачу 🤍
  • У меня на 39 нед тоже тянуло после осмотра - реакция на раздражение шейки, обычно норм. Помогал тёплый душ и полежать. Если боль нарастает, кровь/воды - звони врачу 🤰✨
  • да тут даже и не в беременность начинает всё болеть как они смотрят, то ещё и кровь пойти может... мне сказали в 36 нед смотреть будет
  • после осмотра это норма. Следите внимательно за ощущениями. У некоторых начинаются роды после осмотра.
  • Alyona смотрела без зеркала Мне она сказала что нужно посмотреть меня чтобы понимать наши дальнейшие действия Если чет не так то в больницу,если все хорошо то ходим дальше Осмотр проводила уже врач роддома,с кем заключен контракт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить