18 apr 2026
Всем привет!очень волнуюсь,тянет живот , выделения никаких нет,тонуса я думаю тоже ,я вставляю Утрожестан.Может у кого то было такое 8 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alena спасибо,успокоили ,на самом деле уж я думала что да возможно матка растягивается
главное-не волнуйтесь!скорее всего это матка увеличивается и поднимается.у меня так было,и сейчас и тянет и покалывает.врачи говорят,что организм перестраиваится.лучше сходите к врачу,пусть он вас успокоит.я,если что,сразу к дежурному бегу)стараюсь интернет не читать.больше доверия к компетентным людям)
Смотря как долго тянет, если то перестает, то опять и боль терпимая, то не страшно. Но если несколько часов подряд, лучше к врачу. У меня на днях тянуло с 4 утра, хорошо, что днем запись на узи была. Выписали магне б6, к вечеру прошло
У меня почти 14 нед. Периодически потягивает. То меньше то больше.
У меня в 17 недель, то просто кольнёт и чуть-чуть потянет как при месячных, то достаточно больно (у меня низкий болевой порог) + из-за кишечных проблем боли значительно усиливаются
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


