тянет и колит иногда низ живота

Всем привет!очень волнуюсь,тянет живот , выделения никаких нет,тонуса я думаю тоже ,я вставляю Утрожестан.Может у кого то было такое 8 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alena спасибо,успокоили ,на самом деле уж я думала что да возможно матка растягивается
  • главное-не волнуйтесь!скорее всего это матка увеличивается и поднимается.у меня так было,и сейчас и тянет и покалывает.врачи говорят,что организм перестраиваится.лучше сходите к врачу,пусть он вас успокоит.я,если что,сразу к дежурному бегу)стараюсь интернет не читать.больше доверия к компетентным людям)
  • Смотря как долго тянет, если то перестает, то опять и боль терпимая, то не страшно. Но если несколько часов подряд, лучше к врачу. У меня на днях тянуло с 4 утра, хорошо, что днем запись на узи была. Выписали магне б6, к вечеру прошло
  • У меня почти 14 нед. Периодически потягивает. То меньше то больше.
  • У меня в 17 недель, то просто кольнёт и чуть-чуть потянет как при месячных, то достаточно больно (у меня низкий болевой порог) + из-за кишечных проблем боли значительно усиливаются
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить