19 jun 2026
Девочки подскажите,иногда побаливает бок,и тянет как будто связка какая то,особенно с утра бывает такое,у кого так было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня третий триместр и уже несколько дней возникает боль в спине выше почки, только справа. Больно долго находиться на ногах. И эта боль как опоясывает, отдает вперед
ой, у меня тоже, особенно когда чихаю и кашляю, это связки.
Было такое, особенно в первом триместре, где то внизу живота, не переживайте 😊
Тоже было по утрам 🤰 У меня в беременность тянулись связки. Помогало вставать медленно, подушка между коленями, тёплый душ и вода. Если боль резкая/нарастает, есть температура или кровянистые выделения - лучше к врачу. Обнимаю 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


