20 jun 2026
3я беременность. Шевеления чувствую с 15 недели. Первый раз ощутила отчётливо в машине. Вдабавок дочка очень много двигается. На скриненгах придираться не к чему, все хорошо у неё и у меня. Ощущаю её давольно сильно. Такое ощущение, что у меня боксерша. 2 беременности ходила с мальчиками и они меня так не колотитили. Были мягкие со мной прикосновения из нутри. Тут же, даже больно. Мне интересно, это я к 3й беременности такая чувствительная или стоит провериться на узи? Почему такая активная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такой же ребенок 😄только мальчик и первая беременность, врачи говорят что это нормально
у меня 2ая беременность, мальчик был более мягкий в пиночках, девочка лупит меня только так🙈. по узи все хорошо, просто сильная)
У меня первая беременность Шевеления тоже ощущаю с 15 недели 😅 думала мальчик , но нет - боксерша девочка Девочки всегда с характером) Даже при рождении девочки не такие капризные Мы всегда быстрее развиваемся , чем мужской род
arihka хоть бы и при родах силами своими воспользовались и выскачили 😅
Екатерина было бы славно🤣 мама мне рассказывала, что я у нее вместе в водами "вылетела", надеюсь так же легко родить🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


