РШевеления

3я беременность. Шевеления чувствую с 15 недели. Первый раз ощутила отчётливо в машине. Вдабавок дочка очень много двигается. На скриненгах придираться не к чему, все хорошо у неё и у меня. Ощущаю её давольно сильно. Такое ощущение, что у меня боксерша. 2 беременности ходила с мальчиками и они меня так не колотитили. Были мягкие со мной прикосновения из нутри. Тут же, даже больно. Мне интересно, это я к 3й беременности такая чувствительная или стоит провериться на узи? Почему такая активная
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такой же ребенок 😄только мальчик и первая беременность, врачи говорят что это нормально
  • у меня 2ая беременность, мальчик был более мягкий в пиночках, девочка лупит меня только так🙈. по узи все хорошо, просто сильная)
  • У меня первая беременность Шевеления тоже ощущаю с 15 недели 😅 думала мальчик , но нет - боксерша девочка Девочки всегда с характером) Даже при рождении девочки не такие капризные Мы всегда быстрее развиваемся , чем мужской род
  • arihka хоть бы и при родах силами своими воспользовались и выскачили 😅
  • Екатерина было бы славно🤣 мама мне рассказывала, что я у нее вместе в водами "вылетела", надеюсь так же легко родить🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить