в основная
24 apr 2026По какой причине может тошнить на 40 неделе? Тренировочные схватки уже 1.5 недели, анализы хорошие, сегодня пропал аппетит, но ощущение сытости есть, лежу в роддоме. Почти не сплю, могу поспать ночью часа 2 и днем часа 4. Это из-за недосыпа или предвесник?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olya Zayts У меня тоже 🙋🏼♀️
Olya Zayts а на раскрытии вначале, или весь процесс до потуг тошнило?
Sasha было небольшое раскрытие ,потом прокололи пузырь и часа 1.5 рвало ,нечем было одной желочью ,и потом еще через пару часов родила, но уже не рвало и не тошнило
Sasha я вот сейчас ночью тоже не сплю 38 неделя и тошнит если не ем ,приходится ночью перекусывать ,тошнота проходит
ой девочки , 39 недель , недавно совсем тоже тошнило пару дней прям не с того не с сего и диарея мучила , спросила у врача предвестники или как ? она сказала что типо просто не то съела хотя это очень странно потому что не чего такого я не ела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


