Тошнота на 40 неделе
24 apr 2026

Тошнота на 40 неделе

По какой причине может тошнить на 40 неделе? Тренировочные схватки уже 1.5 недели, анализы хорошие, сегодня пропал аппетит, но ощущение сытости есть, лежу в роддоме. Почти не сплю, могу поспать ночью часа 2 и днем часа 4. Это из-за недосыпа или предвесник?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olya Zayts У меня тоже 🙋🏼‍♀️
  • Olya Zayts а на раскрытии вначале, или весь процесс до потуг тошнило?
  • Sasha было небольшое раскрытие ,потом прокололи пузырь и часа 1.5 рвало ,нечем было одной желочью ,и потом еще через пару часов родила, но уже не рвало и не тошнило
  • Sasha я вот сейчас ночью тоже не сплю 38 неделя и тошнит если не ем ,приходится ночью перекусывать ,тошнота проходит
  • ой девочки , 39 недель , недавно совсем тоже тошнило пару дней прям не с того не с сего и диарея мучила , спросила у врача предвестники или как ? она сказала что типо просто не то съела хотя это очень странно потому что не чего такого я не ела
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить