возвращение токсикоза

Всем привет (почти 14 недель беременность), у кого нибудь так было...с 12 недели почти пропал токсикоз (только мясо, гречку и чай не могу есть) рвать перестало и вообще все прекрасно стало. и вот спустя полторы недели все возобновилось. Рвет почти от всего (снова). Это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 14-16 неделях тоже откатывались тошнота и рвота - потом ушли. Помогали частые крошечные перекусы и вода глотками, холодное. Если не держится жидкость - позвони врачу 🤰💛
  • Было так на 15-16 неделе: отпустило, а потом вернулось на пару недель 🙈 Помогали частые маленькие перекусы, холодная вода, сухарики, чуть имбиря. Если рвота частая или пить не получается - лучше позвонить врачу. Держись ❤️
  • У меня подобное было , только на 5 неделе началось , на 8 пропало на недельку, и сейчас снова Лучше у врача спросить а то тоже не понятно, как то наплывами происходит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить