24 may 2026
Всем привет (почти 14 недель беременность), у кого нибудь так было...с 12 недели почти пропал токсикоз (только мясо, гречку и чай не могу есть) рвать перестало и вообще все прекрасно стало. и вот спустя полторы недели все возобновилось. Рвет почти от всего (снова). Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 14-16 неделях тоже откатывались тошнота и рвота - потом ушли. Помогали частые крошечные перекусы и вода глотками, холодное. Если не держится жидкость - позвони врачу 🤰💛
Было так на 15-16 неделе: отпустило, а потом вернулось на пару недель 🙈 Помогали частые маленькие перекусы, холодная вода, сухарики, чуть имбиря. Если рвота частая или пить не получается - лучше позвонить врачу. Держись ❤️
У меня подобное было , только на 5 неделе началось , на 8 пропало на недельку, и сейчас снова Лучше у врача спросить а то тоже не понятно, как то наплывами происходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


