Не ярчают тесты

Всем привет. Срок по календарю у меня 3 недели и 5 дней. 14 дпо. Задержки нет еще. Хгч сдавала два раза на 10 и 12 дпо (16,2 ме и 48 ме) вроде выросло как надо. А теперь тесты совсем не ярчают, с 12 дпо стоят на одном уровне. Думаю, а не биохимическая ли беременность ? В прошлом цикле у меня была как раз бхб. Завтра пойду снова хгч сдавать🙏🏻 живот тянет как перед месячными(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Евгения рано еще, слишком маленький хгч. УЗИ видит когда хгч от 1000
  • у меня тесты начали более-менее ярчать с 8 дня задержки, потом когда на узи уже всё увидели, только полоски сравнялись) делала тест уже просто так, чтоб в коробочку положить на память
  • у вас. всё будет хорошо не переживайте .верьте удачи вам 🌸
  • сходить на узи
  • немного успокою, за день до задержки и на 2 день задержки тесты были со слабой полоской, хгч сдала на 1 и 3 день задержки, хгч был 270 и 800 , а тесты бледные, я была в шоке, потому что тоже с бхб сталкивалась совсем недавно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить