Девочки всем привет.

Беременна второй раз,но первая беременность была замершая.По месячным срок 5 недель и 2 дня.А по узи 3-4 недели.Объясните почему срок отличается?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо девочки за ответы ♥️
  • Привет, у меня также было на первом узи. Врач сказала, что на этом этапе главное, чтобы плодное яйцо визуализировалось в матке. Возможно, что была поздняя овуляция либо индивидуальные особенности, плодное яйцо может вырасти скачкообразно. На втором узи в 7,4 нед. размеры уже соответствовали месячным. Главное-настрой! Не переживаем и просто ждем следующего узи)
  • Скорее всего овуляция была позднее
  • срок по узи достоверный, зачатие могло ведь проищойти не сразу после месячных, а позже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить