25 mar 2026
Был первый скрининг и по нему срок больше на неделю и один день, чем по последней менструации
Интересно, у кого так же? Я даже не знала, что такое возможно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня также, сказали значит плот большой
Здравствуйте
Я пошла на скрининг было 12 недель по месячным и по прошлым узи, а по ктр мне поставели 12.6 недель, сказал, что это не плохо и не хорошо.
у меня так же ровно на неделю больше ставят, узистка сказала видимо крупный плод. спрашивала не было ли у меня так в предыдущую беременность и с каким в итогам весом родился первый ребёнок
У меня так же, врач нечего не сказала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


