Почему скрининг беременности вызывает тревогу?

Девочки почему на каждом скрининге изнутри тоже смотрят , это так неприятно ,и на первом было и сказали что второй тоже так будет 😅😱
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня только на первом скрининге смотрели внутренне, на втором все замеры сделали наружным методом.
  • не знаю,ни один скрининг не делали внутри,все снаружи
  • Трансвагинальный более точный для замера шейки матки и когда кишечник мешает/забит
  • Anastasia🦋а у нас всем делали по протоколу и вагинально и через живот 1 скрининг, не когда забит кишечник.
  • ams123 я написала «трансвагинальный более точный для замера шейки матки И когда кишечник забит», а не «только когда кишечник забит». Это и к обычному узи относится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить