18 apr 2026
Девочки почему на каждом скрининге изнутри тоже смотрят , это так неприятно ,и на первом было и сказали что второй тоже так будет 😅😱
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня только на первом скрининге смотрели внутренне, на втором все замеры сделали наружным методом.
не знаю,ни один скрининг не делали внутри,все снаружи
Трансвагинальный более точный для замера шейки матки и когда кишечник мешает/забит
Anastasia🦋а у нас всем делали по протоколу и вагинально и через живот 1 скрининг, не когда забит кишечник.
ams123 я написала «трансвагинальный более точный для замера шейки матки И когда кишечник забит», а не «только когда кишечник забит». Это и к обычному узи относится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


