Схваточные боли после родов

Нормально, что после родов все-еще есть боли схваточные, сегодня 2 день после родов, даже когда не кормлю грудью болит как при схватках, в первую беременность такого не было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На животе лежите чаще,матка сокращается это нормально,больно конечно
  • Вроде бы матка продолжает сокращаться после родов, первые дни как раз не только в кормление. Раз у вас 2 день всего, вы еще в род доме лежите, спросите у врача нормально ли.
  • после родов матка сокращается,во время кормления это происходит ещё чувствительнее. по моим прошлым 2 родам было именно так.
  • Да, у меня тоже так было. После родов ещё около недели болело, врачи в роддоме сказали ничего страшного, больше лежать на животе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить