13 jun 2026
Нормально, что после родов все-еще есть боли схваточные, сегодня 2 день после родов, даже когда не кормлю грудью болит как при схватках, в первую беременность такого не было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На животе лежите чаще,матка сокращается это нормально,больно конечно
Вроде бы матка продолжает сокращаться после родов, первые дни как раз не только в кормление. Раз у вас 2 день всего, вы еще в род доме лежите, спросите у врача нормально ли.
после родов матка сокращается,во время кормления это происходит ещё чувствительнее. по моим прошлым 2 родам было именно так.
Да, у меня тоже так было. После родов ещё около недели болело, врачи в роддоме сказали ничего страшного, больше лежать на животе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


