02 jun 2026
Почему схватки не такие болезненные? Утром был интервал 10 минут. Настолько слабые, что я бы их даже не заметила, если бы не ктг. Сейчас интервал 3-5 минут. Чуть сильнее, уже заметно. Но не прям так что совсем. В предыдущих двух родах схватки были совсем другие с таким интервалом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина я в итоге поехала в роддом. схватки каждые 3 минуты. но раскрытия нет. щас начали болеть кости между ног. ломать. схватки все так же безболезненно
Tanya308 😄 да спросила уже. сказала считать. в течении часа если будет нарастать, то ехать в роддом.
Так у врача спросите нам тоже интересно 🤔
У меня на 35 нед. были такие "тихие" регулярные - по КТГ видно, а боли почти нет. Врач говорил смотреть на регулярность, длит. ~60 с и усиление. Если 3-5 мин стабильно, нарастает/воды - звони/езжай в роддом. Каждые роды разные 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


