Шевеления

Девчат, 23н и 3д стала как то слабо ощущать шевеления, до этого прям чувствовала хорошо, а щас только если пинки такие прям сильные и лежишь на спине.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в течении 2х недель были прям слабые и редкие видимо росла девчонка чтобы мне прям такое устроить 😹сейчас уже не просто шевеления а бокс 27 недель
  • как мне сказал врач, если 10 движений или толчков делает за день то значит все норм..
  • главное, что шевеления есть, а с какой силой — это не так важно. Дети тоже умеют лениться. Подрастёте еще чуть-чуть и будете умолять малыша не делать Вам больно своими шевелюшками.😁
  • ой как я понимаю,раньше чувствовала прям хорошо и много,сейчас еле еле ,почти 25 недель тоже переживаю
  • У меня тоже также на этом сроке. На узи посмотрели, в он меня в печень бьёт так активно, что ого-го. А я 0 внимания😂. Перевернулся туда. Места много, вот и крутится. Не переживайте. Или допплер используйте, для личного спокойствия. Врачи даже, поощряют такое.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить