10 jun 2026
Девчат, 23н и 3д стала как то слабо ощущать шевеления, до этого прям чувствовала хорошо, а щас только если пинки такие прям сильные и лежишь на спине.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в течении 2х недель были прям слабые и редкие видимо росла девчонка чтобы мне прям такое устроить 😹сейчас уже не просто шевеления а бокс 27 недель
как мне сказал врач, если 10 движений или толчков делает за день то значит все норм..
главное, что шевеления есть, а с какой силой — это не так важно. Дети тоже умеют лениться. Подрастёте еще чуть-чуть и будете умолять малыша не делать Вам больно своими шевелюшками.😁
ой как я понимаю,раньше чувствовала прям хорошо и много,сейчас еле еле ,почти 25 недель тоже переживаю
У меня тоже также на этом сроке. На узи посмотрели, в он меня в печень бьёт так активно, что ого-го. А я 0 внимания😂. Перевернулся туда. Места много, вот и крутится. Не переживайте. Или допплер используйте, для личного спокойствия. Врачи даже, поощряют такое.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


