Шевеления

Девочки ,у меня почти 32 неделя ,и мне кажется Как будто в эти дни у меня шевеления менее активные стали 🥲они есть ,например ,когда руку ставлю на живот ,ребенок пинает ,но раньше как будто были сильнее толчки 😩Может быть такое,что ребенок просто перевернулся ?Или я просто загоняюсь 😩
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • karina написала своему врачу,жду ее ответ 🥲
  • Aminka не тревожтесь, у меня в плохую погоду очень спокойный становится, все будет хорошо
  • karina спасибо большое ❤️
  • Может быть перевернулся, может погода как-то влияет, сходите на узи если вас что то беспокоит
  • У меня на этом сроке тоже будто бы малыш затих. Тоже переживала из-за этого. До этого шевеления были очень активными. Но потом это пройдёт, малыш вновь себя проявит, нужно немного подождать) Малыш у Вас растет, становится мало места, и, вероятно, перевернулся. Так что не стоит переживать!)) Сейчас у меня 37 неделя, так пинается только в путь. Не знаю уже куда свои ребра прятать от этих крошечных ножек) Видимо было какое-то затишье перед бурей😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить