25 apr 2026
Девчонки, подскажите пожалуйста, до этого такое было пару дней, подмывалась и прям от геля для интимной гигиены щипало. Прошло несколько недель. Я вот в больнице лежала, сейчас утрожестан ставлю, после па с мужем все щипало, подмываться пошла, тоже щипит. Похоже на молочницу, но не так сразу же. Может это от свечей?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя не использую гели и нет проблем.Мойте лучше и все
kristina0511 просто вода не уберет всю бяку А чисто разнесет ещё хуже Так себе у вас вариант чисто на воде 😂 И гелем внутри НЕ моют!!! А только снаружи
Любой врач скажет,что подмываться нужно только водой...Все эти гели только вымывают защитный слой
Anastasia🦋 думаете молочница может быть? просто па давно не было, ещё до него жечь начало
В побочных эффектах указаны: жжение и зуд. У меня было сильное жжение и даже один раз отёк влагалища от утрожестана. Мне помог лайфхак: ополоснуть сначала капсулу под тёплой водой и вставлять. Но на всякий случай сдайте мазок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


