Почему щиплет после интимной гигиены при беременности?

Девчонки, подскажите пожалуйста, до этого такое было пару дней, подмывалась и прям от геля для интимной гигиены щипало. Прошло несколько недель. Я вот в больнице лежала, сейчас утрожестан ставлю, после па с мужем все щипало, подмываться пошла, тоже щипит. Похоже на молочницу, но не так сразу же. Может это от свечей?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя не использую гели и нет проблем.Мойте лучше и все
  • kristina0511 просто вода не уберет всю бяку А чисто разнесет ещё хуже Так себе у вас вариант чисто на воде 😂 И гелем внутри НЕ моют!!! А только снаружи
  • Любой врач скажет,что подмываться нужно только водой...Все эти гели только вымывают защитный слой
  • Anastasia🦋 думаете молочница может быть? просто па давно не было, ещё до него жечь начало
  • В побочных эффектах указаны: жжение и зуд. У меня было сильное жжение и даже один раз отёк влагалища от утрожестана. Мне помог лайфхак: ополоснуть сначала капсулу под тёплой водой и вставлять. Но на всякий случай сдайте мазок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить