Почему ребенок теряет вес после рождения?

девочки , кто то сталкнулся с такой же причиной ,малышка то набирала вес,сейчас начала терять, я переживаю , врач сказал все хорошо , ну конечно же она должна уже идти только в плюс,переживаю ,если будет уходит в минус,как бы не забрали ее на обследование от меня в другое отделение. кто сталкивался с такой проблемой,поднимали вес ? через какое время ? фото с весом прикрепляю .кушает хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Потеря веса до 10% в среднем норма. Моя 2,4 кг родилась, выписывалась 2,2 кг, я переживала ужасно, но в итоге быстро пошел набор веса с ГВ, а до установки ГВ были на смешанном вскармливании
  • Mira нас с 2,2 кг никуда не переводили, выписали, сказали здоровый малыш держать незачем. У вашего малыша хороший вес. Рожала в Кулакова По поводу сроков, за месяц норма набора 600 г от веса при рождении. Моя маловесная больше набрала за 2,5 недели.
  • 10 проц веса уходит в роддоме. Тк спадают отеки , выходит меконий . Слишком заморачиваетесь и утрируете 🙈 с учетом того , что вам даже врачи сказали , что все хорошо)
  • Minicat спасибо большое
  • Все хорошо у вас,не переживайте У меня малышка родилась точно с таким же весом При выписке потеряла 10% почти Выписали на 4й день,потому что потеря веса была нормальная Зато дома набрали потери свои )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить