Шевеления, когда сидишь

Девочки, здравствуйте , 22 недели, когда садишься ребенок очень активно начинает шевелиться, не переставая, когда ходишь или на боку лежишь нормально вроде все, в итоге в основном либо хожу либо лежу, долго сидеть не могу. у кого так было и норма ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Натали тоже так) но культурно активничант , а в положении сидя прям х2 мощность
  • сидя на работе к обеду и после тоже начинает барахтаться. хотя штаны для беременных и трусы не давят
  • Моему не нравится бандаж,стоит только одеть,через 5 минут уже пинается,в основном в положении сидя,поэтому думаю ничего страшного
  • Тоже в положении сидя больше ощущаю шевеления)
  • Я когда на спину ложусь, в основном перед сном начинаются танцы)) и правый бок не нравится, когда на него ложусь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить