27 apr 2026
Девочки, здравствуйте , 22 недели, когда садишься ребенок очень активно начинает шевелиться, не переставая, когда ходишь или на боку лежишь нормально вроде все, в итоге в основном либо хожу либо лежу, долго сидеть не могу. у кого так было и норма ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Натали тоже так) но культурно активничант , а в положении сидя прям х2 мощность
сидя на работе к обеду и после тоже начинает барахтаться. хотя штаны для беременных и трусы не давят
Моему не нравится бандаж,стоит только одеть,через 5 минут уже пинается,в основном в положении сидя,поэтому думаю ничего страшного
Тоже в положении сидя больше ощущаю шевеления)
Я когда на спину ложусь, в основном перед сном начинаются танцы)) и правый бок не нравится, когда на него ложусь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


