какульки

всем привет. вот такая у меня ситуация. из за того сто дома жарко ребенок пил приличное количество воды.в первый день покакал 1 раз, на второй день тоже покакпл один раз но какульки были слегка пенестые, 3 и 4 день не какал. ребенок полностью на ГВ.может ли ребенок не какать если пил много водички.ребенку 2 месяца и 3 дня. воду даю т.к педиатр сказала что ребенка надо поить водой с 1 недели жизни. по началу давала по 10 мл потом перестала давать, сейчас жара и из-за жары приходиться давать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У племяшки на ГВ после 6 нед не какал по 3-4 дня - норм, если живот мягкий и писает ≥6. В жару ☀️ чаще грудь, воду не давали. Пенистый стул прошёл, когда одну грудь давали дольше. Если тревожно - к педиатру.
  • Понимаю, жара 😅 Мне на курсах по ГВ объясняли: норма не какать 3-7 дней, если живот мягкий и писает 6+ раз. Я бы чаще прикладывала, а воду - по согласованию с врачом. Пенка - от "переднего" молока, держите одну грудь подольше 🌿
  • У моей сестры на ГВ малыш в 2 мес мог не какать 3-4 дня - это норма, если живот мягкий и писает часто. В жару чаще прикладывайте и дольше одну грудь (пенистость бывает от "переднего" молока). Если тревожно - позвоните педиатру 🧡
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить