08 mar 2026
Ребенок икает, врач говорит, что это нехватка кислорода, но я гуляю каждый день, пью железо и дипиридамол. (26 недель), икает по 4 раза в день, у кого также? И что я могу не так делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
странный врач у Вас)) ему стоит обновить свои знания в этом вопросе)) Когда лялечки икают, то таким образом у них тренируются диафрагма и лёгкие, готовятся к дыханию после рождения. Вы не должны себя ни в чем винить. Обратить внимания врача на икоту лялечки нужно тогда, когда икота продолжается долго, часами.
а как вы это чувствуете?
Светлана22 страшно подумать какие еще мифы и запугивания транслируют там мамочкам 😄
oksana_volkova когда икает лялечка, то ощущается равномерная пульсация, которую даже рукой можно ощутить, или внизу живота(если головное предлежание) ,или в верхней части, если попой сидит))
Ребёнок икает, потому что заглатывает околоплодные воды. Глупость какая то что ему кислорода не хватает. А когда малыши рождаются, они от чего икают , тоже от нехватки кислорода?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


