03 mar 2026
всем привет,у меня должна была быть на данный момент 12-13 н,но вчера вечером появились коричневые выделения,а утром уже кровь начала течь,пошла на УЗИ, а там не развивающая беременность 9н 3д,лежу в больнице завтра будут медикоментозно плод удалять..
это была первая моя беременность и первый выкидыш
Вот и у меня вопрос почему организм сразу мне не подал знак что он уже не развивается,ну типо коричневые выделения или что то,я просто понять не могу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
stranik_07 вот и у меня дома вышел спокойно. Я так напугана была, что даже не помню до конца этот момент. Видимо психика меня защитила. Потом я два часа ждала скорую, так как муж был в другом городе и я была одна. А в больнице меня грубо осмотрели и сказали, что все там чисто, никакой крови и я зря панику подняла. Утром сделали узи и потом уже операция, доставали пл. Очень тяжело было. Крепитесь, в следующий раз все получится🙏🏻
Первая беременность тоже была замершая на 6 неделе, узнала об этом на 8, когда планово поехала на узи. Гинеколог сказала что нужно медикаментозно, само не собирается выходить. Как же я мучалась после этих таблеток
У меня тоже так было с первой беременностью . Пошла на скрининг а там замерший на 8 недели . Это я месяц ходила и незнала
У меня в прошлом году такое было, с экспертизы пришли результаты, не хватало гормонов прогестерона, слишком низкий был для развития
Я вам очень сочувствую, держитесь, главное не впадайте в уныние! Всё будет хорошо! Сама проходила через две чистки и выкидыш! Узнала как и вы на первом скрининге, не было никаких признаков🤷♀️ Сейчас третья удачная беременность, желаю вам скорее забеременеть снова, и благополучно родить здорового малыша🙂🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


