Потливость после родов

Всем здравствуйте! Прошло три месяца после родов, а я потею сутками))) Потею везде, даже в промежности! Это очень мешает мне жить! Особенно проявляется это когда малышка плачет,видимо на нервах. У кого может было подобное? Что делали чтобы это ушло на минимум Ведь до беременности такого не было!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Понимаю тебя! Я на 33-й неделе тоже заливаюсь на нервах 😅 Мне помогает: прохладный душ, хлопковое бельё/свободная одежда, проветривать, пить воду маленькими глотками, дыхание 4‑7‑8. Если совсем мешает - обсуди с врачом 🫶💧
  • nina07 да очень не комфортно
  • У меня сейчас во время беременности такая же проблема ( Особенно с промежностью 🫠 Жесть вообще какая-то Не представляю, что будет когда потеплеет …
  • Это гормоны так работают. Говорят, что связано с тем, чтобы малыш вас по запаху определял. Но, на сколько я поняла, ничего не сделать с этим. Пройдёт само
  • тоже самое, только я пока на 11 неделе 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить