28 may 2026
Всем здравствуйте!
Прошло три месяца после родов, а я потею сутками))) Потею везде, даже в промежности! Это очень мешает мне жить!
Особенно проявляется это когда малышка плачет,видимо на нервах.
У кого может было подобное? Что делали чтобы это ушло на минимум
Ведь до беременности такого не было!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Понимаю тебя! Я на 33-й неделе тоже заливаюсь на нервах 😅 Мне помогает: прохладный душ, хлопковое бельё/свободная одежда, проветривать, пить воду маленькими глотками, дыхание 4‑7‑8. Если совсем мешает - обсуди с врачом 🫶💧
nina07 да очень не комфортно
У меня сейчас во время беременности такая же проблема ( Особенно с промежностью 🫠 Жесть вообще какая-то Не представляю, что будет когда потеплеет …
Это гормоны так работают. Говорят, что связано с тем, чтобы малыш вас по запаху определял. Но, на сколько я поняла, ничего не сделать с этим. Пройдёт само
тоже самое, только я пока на 11 неделе 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


