Голод

Девочки,что делать?Постоянно хочется есть,каждый час , прям раздражает уже. Бывает, что поем,проходит 5 минут и я голодная, до беременности столько не ела никогда.У меня 7 недель.Может кто знает,когда это проходит или со временем увеличивается? Подскажите пожалуйста. Из-за этого часто просыпаюсь, мучает голод😭😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sofya_v минералка???? Врачи насколько я знаю не разрешают
  • У меня такое тоже было сейчас 26 неделя Это было на 3 месяце беременности сплю значит живот просто умирает с голоду,притом что я покушала перед сном Просыпаюсь волчий голод не знаю куда себя деть 😂 Бужу маму говорю картошки срочно свари пока кушала чуть не плакала от голода 🤣что это было до сих пор не поняла такое было несколько раз и все эти разы я не наелась хоть и кушала как варвар 😂
  • Svetlana немножко завидую, хочется побыть худой 😄
  • привет 🖐️ надо добавить витамины желательно Фемибион. было точно также . забеременела очень худая была , видимо нужно много микроэлементов.... Чтобы вес не набрать сильно . Добавь Витамины (хорошие), чуть больше воды 🥤+ минералка и здоровое питание, стараться небольшими порциями кушать и делать наперед чтоб лежало в заготовках. терпения и удачи🤞🌞
  • Примерно на этом же сроке так было Только еще тошнило ужасно. Ничего не делать, есть каждые пол часа что-то… я прожила этот период за счет фруктов, покупала курагу сушенную, орешки. Маленькие баночки Актимуно разные, мне нравилось киви клубника, кисленькие. В общем надо для себя что-то найти
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить