Родила

Малышка спит днем и видимо высыпается а когда она днем просыпается и плачет Ая ее успокоить не могу самой плакать охото и я плачу, почему так? Ночью когда она просыпается и без прерывно плачит я даже слезы не пролью, а днем плакать охото, да же просто смотрю и охото плакать, у кого так было? Что делать ? Нам всего 3 дня а у меня уже так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Почаще прикладывайте к груди) разгоняйте гв и будет малышка спокойна и ваши гормоны
  • еще гормоны у вас перестраиваются...поплачьте раз хочется, ничего страшного в этом нет...может еще от усталости организм так ваш проявляется
  • Я помню 17 дет назад я тоже так ревела после первых родов😂 дня три не могла успокоиться. Сейчас вспоминаю смешно так))) это гормоны, пройдёт всё не переживайте)
  • Даа, состояние после родов непредсказуемое , нестабильное . Может кидать эмоционально из стороны в сторону
  • salusha Ая прям в роддоме плакала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить