29 apr 2026
Малышка спит днем и видимо высыпается а когда она днем просыпается и плачет Ая ее успокоить не могу самой плакать охото и я плачу, почему так? Ночью когда она просыпается и без прерывно плачит я даже слезы не пролью, а днем плакать охото, да же просто смотрю и охото плакать, у кого так было? Что делать ? Нам всего 3 дня а у меня уже так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Почаще прикладывайте к груди) разгоняйте гв и будет малышка спокойна и ваши гормоны
еще гормоны у вас перестраиваются...поплачьте раз хочется, ничего страшного в этом нет...может еще от усталости организм так ваш проявляется
Я помню 17 дет назад я тоже так ревела после первых родов😂 дня три не могла успокоиться. Сейчас вспоминаю смешно так))) это гормоны, пройдёт всё не переживайте)
Даа, состояние после родов непредсказуемое , нестабильное . Может кидать эмоционально из стороны в сторону
salusha Ая прям в роддоме плакала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


