07 jun 2026
У кого-нибудь было такое, что после родов становишься более раздраженный и плаксивой ?🤔до беременности у меня такого не было ,но после того как родила стоит мне посмотреть какую-нибудь видео про котят или милое про дитей и начинаю реветь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi ну не знаю, у меня например не так) Я вообще не была сентиментальной никогда, но на ранних сроках , как пишет автор поста , тоже ревела с видео про котят , на поздних тоже Сейчас, если смотрю видео про детей тоже плачу , у меня нет бессонных ночей, я не чувствую усталость, какой-то депрессии или стресса тоже не наблюдаю Ответственность да, но это в кайф 😎
olgamarkova-zvonipishi опытные мамки , которые теперь стали сентиментальными И если раньше я думала , почему все мамы плачут на 8 марта и на день мам в детских садиках, подруга рассказывала как у них проходят утренники, что мамам надо тазики выдавать, теперь понимаю, что я тоже буду такой мамкой 😅🥺
Да Говорят этого уже не исправить
Я много плакала, винила себя за то, что я самая плохая мать, ругалась со всеми, будто меня никто не понимает, от меня что-то хотят, не успевала убираться, готовить, мне вообще не хватало внимания. Чучуть голос повышал, так сразу в слезы, у себя в голове накручивала и рыдала😹 и это все ещё не прошло (после родов прошло 1 год 4 месяца), а теперь беременность
У меня в беременность еще появилось такое, но после родов вообще кошмар. Чуть что сразу или слезы, или крик, или два в одном. Меня еще и муж после родов стал раздражать очень сильно. Стараюсь держать себя в руках, окружающие не виноваты, что у меня гормоны шалят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


