Доплер

Доброе утро девочки, вчера утром делала доплер, нашла как обычно на том же месте, но почему то решила вечером еще переделать и он оказался уже в другом месте, сперва был наверху, вечером прям внизу, у них что там так много места плавать в 14 недель? У кого тоже в разных местах бывают или я одна такая с обобщенностью? 😁 вечером прям еле нашла из за этого
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я думаю ещё достаточно
  • Они же еще не только плавают, но и крутятся))
  • Конечно))
  • у меня в 33,4 недели тоже много места, где плавать (все органы к лёгким спихнула доча). так, что это нормально, что у вашего малыша много места в 14 недель. он же еще растет.
  • у меня еще в 26 недель постоянно меняет положение с головного на таковое и обратно) видимо место есть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить