в основная
28 may 2026Подскажите, могут ли отказать в выплатах, если я до этого не работала и к моменту подачи заявления будет только 3 месяца беременности, и, соответственно, за остальные 9 месяцев у меня не было веской причины не работать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее всего откажут 😔
У меня работает только муж, отказ сегодня пришёл, видите ли превышает доход на душу
Всем привет 👋 Выплаты считаются по двум годам до родов. Т. е , если мы рожаем в 26 году - берут доход за 24 и 25 год. 26 год не учитывается
Lara2406 в госуслугах указано за последние 12 месяцев
мне шесть раз отказ пришел
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


