Почему новорожденный много спит перед выпиской?

Девочки, кто недавно родил, скажите у вас было такое что перед выпиской новорожденный вечером много спит. К примеру: взяла его на руки чтобы покормить, чуть чуть пососал и уснул (кормила там 2ч назад), убрала в кроватку и через 2ч бужу его и так же повторяется, но смесь прям съедает и такого днем даже не было чтобы так ел и спал
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sveta 1932 , у меня так после бессоной ночи с газиками.С утра его замучали с забором крови из вены и пятки, наревелся теперь спит.Сосет непродолжительно.
  • Отсыпается, у меня тоже дети перед тем как ехать домой И по приезду домой Спали много А первый раз родила, вместе с сыном спали отсыпались
  • Alena285 до этого он сам просыпался, а сегодня вечером бац и спит постоянно, я даже из-за этого будильник поставила чтобы его разбудить, покормить и спать
  • Sveta 1932 по погоде как? Может жарко или наоборот пасмурно? Говорят новорождённые метеозависимы. Моя все время спала из-за сильной жары
  • У меня дочь в роддоме все время спала. Разбудить ее для того чтобы покормить был еще тот квест
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить