10 may 2026
Девочки, кто недавно родил, скажите у вас было такое что перед выпиской новорожденный вечером много спит.
К примеру: взяла его на руки чтобы покормить, чуть чуть пососал и уснул (кормила там 2ч назад), убрала в кроватку и через 2ч бужу его и так же повторяется, но смесь прям съедает и такого днем даже не было чтобы так ел и спал
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sveta 1932 , у меня так после бессоной ночи с газиками.С утра его замучали с забором крови из вены и пятки, наревелся теперь спит.Сосет непродолжительно.
Отсыпается, у меня тоже дети перед тем как ехать домой И по приезду домой Спали много А первый раз родила, вместе с сыном спали отсыпались
Alena285 до этого он сам просыпался, а сегодня вечером бац и спит постоянно, я даже из-за этого будильник поставила чтобы его разбудить, покормить и спать
Sveta 1932 по погоде как? Может жарко или наоборот пасмурно? Говорят новорождённые метеозависимы. Моя все время спала из-за сильной жары
У меня дочь в роддоме все время спала. Разбудить ее для того чтобы покормить был еще тот квест
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


