12 apr 2026
Ребенку месяц стал плохо спать ночью,сегодня еще и утром плакал,кушает хорошо,в туалет тоже ходит,мы на смеси,живот мягкий,может ку кого было такое что делали вы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия ,это у кого как,я до трёх месяцев вообще проблем не знала
Вам надо к педиатру сходить,что то же явно его беспокоит
Наверное более точно скажет врач) но вообще первые месяца не очень хорошо спят малыши, идеальный сон скорее редкость) я дочку к себе на живот выкладывала) мама рядом, тепло, так было лучше
tanechKa я не утверждаю что так у всех) пишу что скорее редкость, у нас дочка первые месяца спала плохо, тк плюс еще на гв, это частые пробуждения, и хорошо спать начала как раз с 3-4 месяцев)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


