Почему новорожденные плохо спят: советы мамам

Ребенку месяц стал плохо спать ночью,сегодня еще и утром плакал,кушает хорошо,в туалет тоже ходит,мы на смеси,живот мягкий,может ку кого было такое что делали вы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия ,это у кого как,я до трёх месяцев вообще проблем не знала
  • Вам надо к педиатру сходить,что то же явно его беспокоит
  • Наверное более точно скажет врач) но вообще первые месяца не очень хорошо спят малыши, идеальный сон скорее редкость) я дочку к себе на живот выкладывала) мама рядом, тепло, так было лучше
  • tanechKa я не утверждаю что так у всех) пишу что скорее редкость, у нас дочка первые месяца спала плохо, тк плюс еще на гв, это частые пробуждения, и хорошо спать начала как раз с 3-4 месяцев)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить