Может было?)

Девочки, каждую ночь просыпаюсь мокрая. Вроде не жарко🤷🏼‍♀️ может это быть из-за гормонов? Сейчас 7 недель беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может 🌷 в первом триместре огромные перестройки идут…может быть то, чего никогда не было)
  • Тоже самое, тринадцатая неделя идёт, жарко мне. Ночью мокрая всегда, а ещё ногам постоянно жарко, хоть хожу в тоненьких носках.
  • Тоже такое было на 12 неделях, правда 3 дня только, но подряд. Просыпалась вся мокрая, хоть выжимай - от шей до груди и трусы, извините сырые, но не от выделений, а именно от этой влаги. Сейчас 14 недель, больше пока не повторялось🤷‍♀️ Что это, до сих пор не знаю...Гинеколог хотела отправить к эндокринологу, но посмотрев анализы на гормоны ЩЖ (они в норме), не стала давать направление
  • вот у меня такая же проблема,просыпаюсь вся сырая
  • Ирина у Вас какой срок? Когда началось?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить