14 apr 2026
девочки, это нормально что токсикоза совсем нет? уже 11 недель, а ничего такого и не было. Максимум подташнивало пару раз после еды и все. Никаких вкусовых пристрастий ничего, как обычное состояние,только животик растет 😁 Просто я как вспомню первую свою беременность,я лежала всё время в кровати или не отходила от унитаза, а тут аж странно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
даже если вы будете беременная 20 раз все 20 раз будут разные ...отсутствие тошноты это хороший показатель
У меня был токсикоз 4 дня 😅 я вообще в шоке
да это круто же)
Это вам повезло ! А тут готовить не знаешь как , суп сварить не могу тк сил нет и воротит
У меня до 22 недель не было не разу (не тошнило, не блеванула) А вот с 23 недели блин - блюю, так что ходите радуйтесь)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


