отсутствие токсикоза

девочки, это нормально что токсикоза совсем нет? уже 11 недель, а ничего такого и не было. Максимум подташнивало пару раз после еды и все. Никаких вкусовых пристрастий ничего, как обычное состояние,только животик растет 😁 Просто я как вспомню первую свою беременность,я лежала всё время в кровати или не отходила от унитаза, а тут аж странно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • даже если вы будете беременная 20 раз все 20 раз будут разные ...отсутствие тошноты это хороший показатель
  • У меня был токсикоз 4 дня 😅 я вообще в шоке
  • да это круто же)
  • Это вам повезло ! А тут готовить не знаешь как , суп сварить не могу тк сил нет и воротит
  • У меня до 22 недель не было не разу (не тошнило, не блеванула) А вот с 23 недели блин - блюю, так что ходите радуйтесь)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить