в основная
20 may 2026Девочки,19 недель сегодня. Два дня вообще нет сил. Хочется только спать или лежать,как будто выжали всю,хотя нет никаких интенсивных нагрузок.
Это нормально? У кого также было/есть? Есть способы как справляться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже 19 недель, вчера спала весь день, сил не было. сегодня получше, поездили по делам
привет) вот я такая же,все время хочу спать,и лежать 😌апатия какая-то,уже прям устала от этого
мне кажется в такие моменты у малыша идет скачок роста. И когда меня так накрывает я просто сплю и ем целый день😄
привет) тоже самое весь второй триместр, день могу быть активной, в хорошем настроение, потом дня три, а то и больше, нет сил, нет настроения, всё раздражает, не знаю что с этим делать😭😭😭
16 недель. Тоже бывает такое иногда. Просто позволяю себе в этом состоянии ничего не делать и ложусь спать))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


