Нет сил и энергии
20 may 2026

Нет сил и энергии

Девочки,19 недель сегодня. Два дня вообще нет сил. Хочется только спать или лежать,как будто выжали всю,хотя нет никаких интенсивных нагрузок. Это нормально? У кого также было/есть? Есть способы как справляться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже 19 недель, вчера спала весь день, сил не было. сегодня получше, поездили по делам
  • привет) вот я такая же,все время хочу спать,и лежать 😌апатия какая-то,уже прям устала от этого
  • мне кажется в такие моменты у малыша идет скачок роста. И когда меня так накрывает я просто сплю и ем целый день😄
  • привет) тоже самое весь второй триместр, день могу быть активной, в хорошем настроение, потом дня три, а то и больше, нет сил, нет настроения, всё раздражает, не знаю что с этим делать😭😭😭
  • 16 недель. Тоже бывает такое иногда. Просто позволяю себе в этом состоянии ничего не делать и ложусь спать))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить