21 apr 2026
первая беременность, срок 34,4. Молозива не было и нет, за последние два дня встречаю часто такие истории тут что на 15-17 недели уже течет и много комментариев, что да у меня так и тд. И я что то загналась нормально ли то, что у меня нет, иногда корочки белесые в сосках самих появляются, а так ну нет ничего. У кого так? Может у уже рожавших было так, подскажите как потом обстоят дела с ГВ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это нормально, молозиво может появиться во воемя беременности, а у кого-то может появиться и после родов в период гв
stepushka спасибо большое, успокоили 🙏
AlinaGenkel спасибо поняла. Буду знать. Надеюсь все будет хорошо😊
libra Да, каждая мамочка индивидуальна))
Здравствуйте! У меня 37,4 Нед бр, такое чувство что у меня вообще нет молока… 2 бр (1 неполноценный выкидыш), роды 1. Я тоже вот переживаю, ну иногда думаю лучше радоваться а то вся течешь блин… У меня ни разу за бр не текло ничего, и намека на молоко вообще нету😂🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


