Нормально ли что в 34,4 недели беременности нет молозива?

первая беременность, срок 34,4. Молозива не было и нет, за последние два дня встречаю часто такие истории тут что на 15-17 недели уже течет и много комментариев, что да у меня так и тд. И я что то загналась нормально ли то, что у меня нет, иногда корочки белесые в сосках самих появляются, а так ну нет ничего. У кого так? Может у уже рожавших было так, подскажите как потом обстоят дела с ГВ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это нормально, молозиво может появиться во воемя беременности, а у кого-то может появиться и после родов в период гв
  • stepushka спасибо большое, успокоили 🙏
  • AlinaGenkel спасибо поняла. Буду знать. Надеюсь все будет хорошо😊
  • libra Да, каждая мамочка индивидуальна))
  • Здравствуйте! У меня 37,4 Нед бр, такое чувство что у меня вообще нет молока… 2 бр (1 неполноценный выкидыш), роды 1. Я тоже вот переживаю, ну иногда думаю лучше радоваться а то вся течешь блин… У меня ни разу за бр не текло ничего, и намека на молоко вообще нету😂🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить