10 may 2026
Сталкивался ли кто-нибудь с тем, что после сна и в течение дня немеют кисти рук? Начиная с 37 недели стала неметь правая рука, с утра больно сжимать-разжимать пальцы, а в течение дня появляется покалывание в кисти
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С 2 триместра начали неметь руки 🤷♂️ с 3 очень болят запястье🤷♂️ночью просто больно переворачиваться)
С 36 недели было также - сильно немела правая рука, сейчас на 39 подотпустило, немееет, но не так сильно
да у меня так же. вчера еще и ноги в суставах начали выкручивать адски. магний всю беременность пью. Кальций разрешали только на месяц и все. Сейчас строго настрого не пить сказали. 37,3. Врачу говорила она сказала что это не критично.🤷
Я когда сплю рукой затекают так немеют я заметила если выпила 1 таблетку магнию немеют но если пью 3 раза в день то не имеют просто порой то забываю выпить
У меня так недель с 20(может раньше), с этим ничего не сделать. Я даже думала купить шины специальные и спать в них, иногда помогало полностью вытянуть руки и положить кисти на небольшую подушку, чтобы они были немного вверху. И да, невролог просто сказал что это от остеохондроза, про туннельный синдром ничего не сказал. А так остается просто терпеть, в совокупности с отеками это очень больно( Без отеков полегче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


