Немеют руки

Сталкивался ли кто-нибудь с тем, что после сна и в течение дня немеют кисти рук? Начиная с 37 недели стала неметь правая рука, с утра больно сжимать-разжимать пальцы, а в течение дня появляется покалывание в кисти
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С 2 триместра начали неметь руки 🤷‍♂️ с 3 очень болят запястье🤷‍♂️ночью просто больно переворачиваться)
  • С 36 недели было также - сильно немела правая рука, сейчас на 39 подотпустило, немееет, но не так сильно
  • да у меня так же. вчера еще и ноги в суставах начали выкручивать адски. магний всю беременность пью. Кальций разрешали только на месяц и все. Сейчас строго настрого не пить сказали. 37,3. Врачу говорила она сказала что это не критично.🤷
  • Я когда сплю рукой затекают так немеют я заметила если выпила 1 таблетку магнию немеют но если пью 3 раза в день то не имеют просто порой то забываю выпить
  • У меня так недель с 20(может раньше), с этим ничего не сделать. Я даже думала купить шины специальные и спать в них, иногда помогало полностью вытянуть руки и положить кисти на небольшую подушку, чтобы они были немного вверху. И да, невролог просто сказал что это от остеохондроза, про туннельный синдром ничего не сказал. А так остается просто терпеть, в совокупности с отеками это очень больно( Без отеков полегче
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить