26 mar 2026
Всем привет) где то с 19-20 недели по утрам особенно начали неметь руки, у кого также? Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет Тоже последнее пару дней заметила, что начала только одна рука неметь. Пока к своему врачу не ходила. Просто читала в интернете об этом. Интересно что здесь напишут
у меня тоже самое)))))
Начала так же неметь правая рука по утрам после сна. В ЖК сказали спать только на левом боку, что происходит где то защемление. Была в перинатальном центре там сказали что это защемление в шейном отделе, предварительно поставили остеохондроз шоп, нейроваскулярный синдром и церебральную ангиодистонию и отправили к неврологу на консультацию
тоже рука немеет, с начала по утрам, потом и в течении дня, больно писать, на днях заметила что еще и слабеть начала, тяжело брать что то постоянно бсь выманить или не удержать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


