20 apr 2026
девочки посоветуйте,если у кого так было,что назначают,в основном ночью немеют пальцы на руках?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nata спасибо
Ничего не назначили, сказали для беременных это норма, родите все пройдёт. Я так 32 недели уже мучаюсь
Конечно это защемление, у меня на постоянной основе была только правая, сейчас и левая немая
У меня уже месяц как онемели. Сначала левая рука, через 3 недели и правая стала. Только у меня постоянно, не только ночью. Гинеколог сказал, что может кальций, гематолог, что витамин В12) Пью витамины, не проходит. Другой врач сказал, что защемление
Было так, после родов не прошло а стало хуже , бегала по врачам 6 месяцев. Вылечила!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


