немеют пальцы

девочки посоветуйте,если у кого так было,что назначают,в основном ночью немеют пальцы на руках?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nata спасибо
  • Ничего не назначили, сказали для беременных это норма, родите все пройдёт. Я так 32 недели уже мучаюсь
  • Конечно это защемление, у меня на постоянной основе была только правая, сейчас и левая немая
  • У меня уже месяц как онемели. Сначала левая рука, через 3 недели и правая стала. Только у меня постоянно, не только ночью. Гинеколог сказал, что может кальций, гематолог, что витамин В12) Пью витамины, не проходит. Другой врач сказал, что защемление
  • Было так, после родов не прошло а стало хуже , бегала по врачам 6 месяцев. Вылечила!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить