23 mar 2026
Дорогие девушки,кто сталкивался с онемением или прострелами в кистях или пальцах рук?Вроде отеков особо нет,28 недель,давление в норме 119/68,но онемение есть.Ферритин 14,гемоглобин 116😬(последние анализы были 3 недели назад,пью железо Ферум Лек).Эти пару дней появились такие ощущения.До планового осмотра врача еще неделя,у кого такое было?Я очень параноик в плане ощущений,малейшие изменения в организме- сразу гуглю или на анализы😬😬😬
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 22 неделе , в основном простреливает когда чуть замерзну , а так начала пропивать тотему стало лучше , врачи говорят не хватка железа
у меня на 32 неделе тоже немеют пальцы - врач сказал, это туннельный синдром у беременных. помогло: спать с прямым запястьем (мягко фиксирую), меньше телефон, лёгкие растяжки, холодный компресс, руки выше. если слабость/боль растёт - позвони врачу. я тоже всё гуглю 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


