29 may 2026
Девочки у кого немели кисти ? Я так думаю это из-за отеков ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, у меня такая же ситуация, обратилась к гинекологу своему, она выписала лекарства при легких отеках, магний б6 и канефрон, на приеме у своего врача обязательно скажите , если у вас все хорошо в плане мочи и вес сильно не растет, думаю пропишут лекарства, и побольше ходьбы конечно, берегите себя❤️
Было, прошло за пару дней
Фух, значит не только у меня такое 🥹
Да тоже такая ситуация. Ничего не пью. Анализы в норме.
уже неделю как немеет ,выписали Канефрон .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


