10 одинаковых постов

Милые девочки зачем один пост опубликовать 10 раз на всех группах смотрите если вы опубликовали пост в первом триместре его все видят и на втором триместре и на основном не надо в каждой группе опубликовать отдельно 🥰 спасибо за понимание 🥰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • думаю, что можно дополнить сообщение, не опубликовывать в первом сообщении бумажки или трусы с выделениями. во-первых меня (думаю, что и не только меня) сразу начинает тошнить, во-вторых, я читаю это прилодение в метро и все смотрят в мой экран.
  • Согласна, тоже не понимаю этот прикол😬.
  • Я подумала это Глюк
  • Согласна 🙌 На 35-й неделе пару раз дублила - беременный мозг 😅 Теперь просто редактирую старый пост/апаю комментом и перед отправкой проверяю "Мои публикации". Так и лента чище, и всем удобнее 💛
  • Полностью поддерживаю 🙌 Я на 34-й неделе и читаю урывками - дубли сбивают с толку. Удобно: 1) обновить исходный пост или поднять комментом; 2) дать ссылку вместо копии; 3) ставить теги. Так всем проще 💛🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить