27 feb 2026
Девочки привет,сделала тест на беременность положительный,пошла на примем к гинекологу,сказали беременность5-6 недель ,но на учет так и не поставили
И не сделали узи
Почему ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обычно ставят на узи после определения сердцебиения ,узи они не делают
Olunya_Zd спасибо за ответ Да мне и мужу дали направление на анализы
Катя ну вот, уже отлично)
да, девочки правы, на учет после определения сердцебиение
я узнала о беременности по акушерским срокам 3-4 недели,я сдала хгч, мне сказали подождать, и ещё раз сдать хгч, через неделю пришла в женскую консультацию обратилась в доб.врачебную, мне выписали анализы, сказали сходить на узи и ещё раз на хгч, и в 6 недель и 1 день, я пошла вставать на учёт, теперь жду 23 марта чтобы в 10 недель ровно встать на учёт, так как записи на ближайшие даты не было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


