Почему не ставят на учет при беременности?

Девочки привет,сделала тест на беременность положительный,пошла на примем к гинекологу,сказали беременность5-6 недель ,но на учет так и не поставили И не сделали узи Почему ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обычно ставят на узи после определения сердцебиения ,узи они не делают
  • Olunya_Zd спасибо за ответ Да мне и мужу дали направление на анализы
  • Катя ну вот, уже отлично)
  • да, девочки правы, на учет после определения сердцебиение
  • я узнала о беременности по акушерским срокам 3-4 недели,я сдала хгч, мне сказали подождать, и ещё раз сдать хгч, через неделю пришла в женскую консультацию обратилась в доб.врачебную, мне выписали анализы, сказали сходить на узи и ещё раз на хгч, и в 6 недель и 1 день, я пошла вставать на учёт, теперь жду 23 марта чтобы в 10 недель ровно встать на учёт, так как записи на ближайшие даты не было.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить